среда, 10 апреля 2013 г.

Россияне оккупировали южное побережье Болгарии

NewsBG.ru сообщает:
В этом году уже начиная с июня все отели южного побережья Болгарии на 100% зарезервированы россиянами, идет речь о трех, четырех и пятизвездочных отелях, рассказала «Монитору» Елена Иванова из Союза собственников на Солнечном берегу.



Она сообщила, что не может вспомнить те времена подобного «раннего десанта», а резервации на июль и август продолжают идти невиданными темпами.

В этом году собственники гостиниц на Солнечном берегу ожидают, что в пик сезона – июль, август, все места в отелях на первой и второй линии и в непосредственной близи к пляжу закончатся на несколько недель раньше, чем в прошлом году.

В Албене и Золотых песках не зафиксирован подобный прилив российских туристов, но на сегодняшний день предварительные резервации не уступают прошлому году.

По сообщениям туроператоров, россияне продолжают приезжать на отдых в Болгарию семьями с детьми или всеми родственниками с бабушками и дедушками. Из Великобритании в основном приезжают компании молодых людей. Увеличиваются и группы польских и чешских туристов, которые предпочитают приезжать на своих автомобилях на десять дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий