понедельник, 7 сентября 2020 г.

В Равде можно не только лечить зубы но и протезировать.

 Стоматологический кабинет по этому адресу работает уже несколько лет. 

 Находясь в кресле любуешься происходящим на улице, но вас при этом совершенно не видно через наклеенную на окна пленку с рекламой.





В этом году кабинет оборудован самым современным оборудованием.
Прицельное мощное освещение, которое прицельно освещает полость рта и не раздражает зрение.
Портативный современный переносной  рентгеновский аппарат
Микроскоп с выводом изображения на монитор.
Доктора имеют по несколько сертификатов на право выполнения различных стоматологических работ.



Современное оборудование для стерилизации инструментов
Одноразовые бахилы
Ну и конечно самое главное-это молодые врачи, недавно окончившие медицинский университет и обладающие самыми современными методиками протезирования и лечения зубов.



Цены кажутся может быть повыше чем в России, но здесь в стоимость установки коронки входит и подготовка зуба, и анестезия, и снятие слепков и подгонка и установка. У нас же стоимость коронки отдельно посчитают и все остальные манипуляции добавят к стоимости и выйдет примерно одинаково, а может даже и подороже.



На себе проверили качество работ обоих врачей. Со мной работала доктор София, а с супругой доктор Христо. Оба доктора нам понравились.Используют великолепную анестезию: при обработке зубов ничего не чувствовал кроме шуршания бормашинки. После обработки зубы отполировали, а уже сегодня поставили временные коронки пластмассовые. Через неделю снимут временные и заменят постоянными из металлокерамики. Можно ставить и циркониевые, но решили обойтись металлокерамикой, так как зубы коренные и их не видно да и подешевле.

А вот так выглядит под микроскопом небольшое пятнышко кариеса. Лечить и протезировать зубы здесь-одно удовольствие. Рекомендую за зиму привести свои зубы в порядок, если конечно в этом есть необходимость.



Комментариев нет:

Отправить комментарий