воскресенье, 30 июня 2013 г.

Первые три дня в Амаре-Бутик

Стройка Амары пока еще не закончена, но приезд семьи сына поторопил нас с переездом.
 Перевезли со старой квартиры всю необходимую мебель, повесили временные шторки, так как заказанные шторы будут изготавливаться 2 недели.


Телевизор уже работает. Нам установили спутниковую антенну Радуга ТВ. Бесплатно 24 канала. Кому мало, смогут проплатить и получить до 100 каналов.
Для решения проблем с интернетом купил бисквитку, которая работает в сетях 4G. Скорость вполне устраивает, во всяком случае не уступает кабельному интернет Скат. Можно подключать до 10 компьютеров через Wi-Fi в радиусе 100 метров. Для квартиры вполне нормально. Бисквитку можно использовать автономно питаясь от собственного аккумулятора в сетях 4G.
Кухонный гарнитур тоже заказали, но ждать его придется 45 дней, а до тех пор обходимся временным оборудованием.
 Пока используем балконную мебель.
Сегодня установили кондиционер, но не знаю понадобится ли он на режиме охлаждения. Стены в Амаре потолще чем везде, да и имеют вентилируемый фасад. Сегодня спали под пледом, так как здесь прохладней чем в старой квартире (там уже ничем не укрывались ночью или только простынью.
 Холодильник купили новый и уже загрузили продуктами.
 Вот такую стенку нам сложили из стеклоблоков. Выглядит довольно интересно.
 Вчера установили светильники в ванной.

Бойлер Аристон оригинальной конструкции прямоугольного сечения и с электронным управлением.
Сантехника почти вся установлена, осталось установить мелкие аксессуары. Обещают в понедельник закончить установку.
По ночам здесь очень тихо, дискотеки не слышно. Иногда правда часов до 23 в ресторане неподалеку играет живая музыка, но она не напрягает, так как очень приятная. Если закрыть окна, то ее не слышно вообще. Звукоизоляция очень хорошая. Теперь нужно только дождаться заказанной мебели и спокойно отдыхать и развлекаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий