четверг, 12 ноября 2015 г.

Новости 2015 "Русского клуба" на Солнечном берегу!

Публикую полностью полученное мною письмо "Русского клуба". Думаю что коротающим зиму в Болгарии будет интересно ознакомиться:
Никита Токарев, Русский клуб

Приветствую Вас, Евгений!
С вами, как обычно из Болгарии, с очередным выпуском рассылки, Никита Токарев и Наталья Матвеева из "Русского клуба" и продюсерского центра "Славянский орден" с курорта Солнечный берег, Болгария.

Возможно, что некоторое время Вы не получали моих выпусков, если Ваш почтовый ящик находится на сервисе Mail.ru. Как выяснилось совсем недавно, некоторые письма не доставлялись, поэтому если у Вас есть дополнительный почтовый e-mail ящик на сервисах Yandex.ru или Gmail.com, то сообщите мне его. Я внесу изменения, и тогда каждый выпуск рассылки будет приходить на Ваш ящик.

Возможно, с Вами лично, Евгений, мы познакомились только в этом году, а может Вы следите за нами с самого 2012 года, в обоих случаях хочу поблагодарить Вас за внимание, которое Вы уделяете нашей информации и нашим событиям на Черноморском побережье.Примите от нас особую благодарность, если Вы активно принимаете участие в наших мероприятиях и концертах!

Что нас ждет в ноябре, дорогие соотечественники?
 

Уже свершилось:
10 ноября в 16.00 в Консульстве России в г.Варна ТЕАТР "СЛАВЯНКА" показал спектакль Нобелевского лауреата Светланы Алексеевич «У войны не женское лицо». После спектакля несколько песен спел наш лучший друг и знаменитый болгарский бард - Милен Тотев.
Наш спектакль в Варне приняли очень тепло. Подарили актерам и режисеру Театра "Славянка" море цветов, дружеских рукопожатий, лично сделали фото с Генеральным консулом и организаторами Сдружение «Россияне 21 век». И у нас опять получилось крепкое рукопожатие с соотечественниками.

Фотографии со спектакля и встречи в Консульстве России в Варне смотрите в альбоме на Фейсбук по ссылке: https://www.facebook.com/barmanord/media_set?set=a.961360740603402.1073741913.100001884557754&type=3&pnref=story.unseen-section

Что предстоит в ближайшее время:

13 ноября в 18.00 приглашаем Вас на концерт известного болгарского барда - Милена Тотева, который пройдет в Старом Несебре в Читалище в зале "Сочи". Справки по тел. 0877994078. Концерт организован организацией "РУСОФИЛОВ" города Несебър. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

А если вам захочется стать участником организации "Русофили Несебър" и принимать участие в культурных мероприятиях этой организации, которые будут проходить в 2015-2016 годах, то можете записаться и получить всю информацию на e-mail от руководителя "Русофили Несебър" - Христо Николова по e-mail: rusofilinesebar@gmail.com.

16 ноября в 17.00 в Поморие, в читалище «Светлина1939» пройдет спектакль ТЕАТРА СЛАВЯНКА и концерт Милена Тотева.
Сообщите эту новость своим друзьям в Поморие и приходите вместе с ними. Гарантируем, что равнодушных не будет!

17 ноября в 18:00 в Бургасе, в Культурном Центре «Морское казино» (Морской парк) состоится творческая встреча с Писательницей Натальей Матвеевой и Бардом - Миленом Тотевым. Наталья презентует свои рассказы, номинанты литературных премий, Милен презентует новый репертуар любимых песен, который не оставит равнодушным ни болгарских, ни русских друзей.
Вход на встречу СВОБОДНЫЙ. Не забудьте передать эту новость своим друзьям в Бургасе.

18 ноября в 18 часов в Старом Несебре, зала «Сочи»  ЕЛКА НЯГОЛОВА приглашает на «Чашу чая и две чаши поэзии».
ЕЛКА НЯГОЛОВА - известная болгарская поэтесса и писательница, видный общественный деятель в области культуры, сплотившей талантливых поэтов и литераторов Славянского мира, организатор Славянской Академии.  Ее очередная книга презентовалась в Москве. И русским и болгарским друзьям будет интересно ближе познакомиться с ее творчеством.

В конце ноября (дату уточним позже) ТЕАТР СЛАВЯНКА покажет свой знаменитый спектакль "У войны не женское лицо" своим соотечественникам с побережья и русофилам Несебра, как всегда, закрывая гастроли в родном городе Несебър.
Театр выступает в Несебре по просьбе тех, кто живет на побережье совсем недавно и тех, кто хочет снова посмотреть на любимых актеров. А также по просьбе наших болгарских друзей, которые стали поклонниками нашего театра.


Следите за нами и нашими мероприятиями из рассылки и в группе Фейсбук:https://www.facebook.com/groups/rusclubsunny . Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы всегда получать уведомления о новых событиях на Черноморском побережье!


ПОЛЕЗНОЕ!
Приглашаю Вас, Евгений, к просмотру нашего видео со встречи 3 сентября "Как узнать о своем здоровье всё? Диагностика состояния вашего здоровья в Болгарии!"


Первая часть:  https://www.youtube.com/watch?v=9VL7gl3ARaI
Вторая часть: https://www.youtube.com/watch?v=ss0xFRCtBH8
Третья и самая ИНТЕРЕСНАЯ часть: https://www.youtube.com/watch?v=k5RN5GtFqWk


На данную встречу 3 сентября в Поморие, в здравнице «Санмарина», я пригласил наших соотечественников, врачей высшей категории с медицинским образованием, которые более 30-ти лет проработали на руководящих должностях в медицинских учреждениях г.Москвы: Веру Александровну Янковую и Ирину Андреевну Гуща. Врачи поделятся с Вами информацией о прохождении медицинского обследования в Москве и возможностями подобного обследования в Болгарии, в частности в Бургасе и в Варне!

ДЛЯ КАЖДОГО, КТО ПРИЕЗЖАЕТ НА ОТДЫХ В БОЛГАРИЮ ИЛИ ДЛИТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ПРОЖИВАЕТ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕДИКО-21" ПРЕДЛАГАЕТ:
  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ В БУРГАСЕ И ВАРНЕ!
  • Приемы у опытных врачей в СОВРЕМЕННЫХ медицинских центрах Болгарии;
  • Обследование на лучшем медицинском оборудовании и без очередей;
  • Бесплатные консультации Координатора центра и семейного доктора (на русском и болгарском языках);
  • По полисам добровольного медицинского страхования "Медико-21" Вас обследуют и лечат без денег;
  • Лечиться и проходить обследования с "Медико-21" ВЫГОДНО и ПРОСТО;
  • Низкая цена на обязательную медицинскую страховку для ВНЖ (от 125 лв. на 1 год)!
  • Культурно-развлекательные мероприятия от «Медико-21» для всех клиентов компании - бесплатно;
и многое другое!
Евгений, я готов в ответить на Ваши вопросы по медицинскому страхованию, обследованию и лечению в Болгарии, а также дать рекомендации по тем или иным вопросам жизни в Болгарии. Присылайте свои вопросы на мой контакнтый e-mail: tourism.profi@gmail.com или звоните мне +359 988 716 323.
С благодарностью к Вам,
Никита Токарев и Наталья Матвеева

 Евгений, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по email и телефону!
E-mail: tourism.profi@gmail.com   Сайт: www.LifeinBulgaria.ru   Тел.: +359 988 716 323

Комментариев нет:

Отправить комментарий