вторник, 1 мая 2012 г.

Бургас и курорт „Солнечный берег” соединит скоростная автотрасса

26.01.2012 Бургас Дорога, соединяющая Бургас и популярный курорт «Солнечный берег» станет четырехполосной скоростной трассой, заявил Лазар Лазаров, председатель управительного совета Агентства «Дорожная инфраструктура».

По словам Лазарова, в настоящее время проходит процедура выбора исполнителя проекта, но до начала летнего туристического сезона трасса вступит в эксплуатацию. Расстояние, соединяющее Бургас с курортом составляет 35 километров. В настоящее время дорога представляет собой двухполосную трассу, которая едва справляется с интенсивным движением в летний туристический сезон. Постройка четырехполосной скоростной трассы Бургас -«Солнечный берег» станет частью будущей скоростной магистрали «Черное море», которая соединит два морских города - Бургас и Варну, сказал в заключение Лазаров. По материалам Новости Болгарии

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, уважаемые читатели этого блога! Мы предлагаем 100% частный трансфер из аэропорта Бургас и Варна в Солнечный берег,Созополь и Святой Влас. Мы предлагаем трансфер с фэропорта Софии в Банско,Боровец и Пампорово на наших новых, полностью застрахованных машинах. Если вам нужен трансфер из аэропорта Бургаса, смело обращайтесь в нашу компанию. Высокое качество обслуживания и низкие цены гарантированны. Спасибо!

    ОтветитьУдалить