понедельник, 19 марта 2012 г.

Оплата электричества

Сегодня получили счет за электричество за период с 19 января по 19 февраля (1 месяц). Ранее я описал, каким отоплением мы пользовались. Расход электричества составил 1865 квт, а сумма оплаты 311,52 лева. В прошлом году мы оплачивали за месяц в 3 раза меньше, но и зима была не такая суровая.

Проверить расход электричества по своей квартире можно на сайте: www.evn.bg На этом сайте войти в окно "Проверка на сметка", ввести свой клиентский номер и увидите расход электроэнергии и начисленную сумму оплаты.

2 комментария:

  1. Добрый день! Мы Ваши соседи - Аполлон-7...Пробовали проверять свои задолженности по эл-ву...Как у Вас указано...Но нас все время просят для проверки зарегистрироваться...а регистрация не получается, т.к. там теперь при заполнении полей стоит последний вопрос в опроснике - счет на фактура...и чего мы только туда ни пробовали забить - не регистрирует никак! и у болгар спрашивали - никто не знает как это сделать...все на почте платят...Может там на сайте что-то поменяли - а Вы уже давно зарегистрированы - и у Вас нет проблем...а если зайти как новый клиент и попробовать - то тоже не выйдет!.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже эта же проблема,клиентский номер есть,а номер фактуры потеряли,чеки оплаты на почте с номером фактуры остались в Болгарии.Дозвониться в электрокомпанию в Болгарии не можем.Посоветуйте,пожалуйста, как быть!!!!

      Удалить